Методические объединения

МО учителей русского языка и литературы, белорусского языка и литературы:

Руководитель: Касинская Анна Николаевна

  1. Доминова Ольга Ивановна. - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории;   
  2. Иванова Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории;
  3. Касинская Анна Николаевна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории;
  4. Головкина Ольга Викторовна - учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории;
  5. Гулякевич Антонина Ивановна - учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории;     

МО учителей математики, физики, информатики:

Руководитель: Керножицкая Ольга Степановна

  1. Пучин Татьяна Алексеевна – учитель математики высшей квалификационной категории;
  2. Левченко Наталья Дмитриевна - учитель математики первой категории;
  3. Авсенович Наталья Валерьевна - учитель информатики первой квалификационной категории;
  4. Керножицкая Ольга Стпановна - учитель математики первой квалификационной категории;
  5. Качанович Анатолий Сергеевич – учитель физики высшей квалификационной категории;
  6. Казаченко Наталия Сергеевна - учитель информатики первой квалификационной категории

МО учителей химии, биологии, географии:

Руководитель: Брановицкая Марина Семеновна

  1. Сайко Ирина Михайловна - учитель географии высшей квалификационной категории;
  2. Митрахович Ирина Юрьевна – учитель географии высшей квалификационной категории;
  3. Брановицкая Марина Семёновна - учитель биологии первой квалификационной категории;
  4. Доронина Елена Анатольевна - учитель химии высшей квалификационной категории;
  5. Энтина Ольга Яовлевна - учитель химии высшей квалификационной категории;
  6. Данилович Ирина Львовна - учитель химии высшей квалификационной категории.

МО учителей английского языка:

Руководитель: Бронникова Светлана Петровна

  1. Шелег Елена Евгеньевна - учитель английского языка высшей квалификационной категории;
  2. Сержанина Татьяна Евгеньевна – учитель английского языка высшей квалификационной категории;
  3. Бронникова Светлана Петровна - учитель английского языка высшей квалификационной категории;
  4. Ивановская Татьяна Ивановна - учитель английского языка высшей квалификационной категории;
  5. Липская Татьяна Юрьевна - учитель английского языка первой квалификационной категории;
  6. Дворонинович Марина Александровна - учитель английского языка второй квалификационной категории;
  7. Копосова Татьяна Викторовна - учитель английского языка без категории.

18.07.2018

Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка приглашает педагогических работников и специалистов на переподготовку по специальности "Иностранный язык (китайский)"

Подробнее...

11.07.2018

Тематическая консультация по теме «Создание дистанционного учебного курса (платформа Moodle)»

Подробнее...

11.07.2018

Информация о проведении Конкурса учителей начальных классов на лучший урок (внеклассное мероприятие) о Союзном государстве

Подробнее...

07.07.2018

09 июля 2018 года сотрудниками отдела информатизации центра информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования» будет проводиться индивидуальная консультация по теме «Технологии мобильного обучения, дополненной реальности, 3D-технологии в образовательном процессе»

Подробнее...

06.07.2018

Информация о проведении в 2018/2019 учебном году августовских секций

Подробнее...

Меню раздела

Опрос

Какой второй иностранный язык вы хотели бы изучать?

Голосовать

Какой из перечисленных предметов Вы хотели бы изучать на повышенном или углубленном уровне

Голосовать

Карта маршрута