Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Объединения по интересам

УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора государственного учреждения образования «Гимназия №42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алфёрова»

_____________ О.П.Фещенко

«1 » ноября  2022 г.

График

работы объединений по интересам на основе самоокупаемости

на 2022/2023 учебный год

 

День недели

Учитель

Название

Класс

Время

Ауд.

 

Понедельник

Качанович А.С.

«Индивидуальные занятия по физике»

10 «А»

16.00 – 16.45

410

 

Вторник

Лапицкая Т.М.

«Пішам пераказ»

9

15.05 – 15.50

404

 

Среда

Писаренко А.А.

«Индивидуальные консультации по обществоведению»

11 «А»

14.05 – 14.50

411

 

Левченко Н.Д.

«Математическая шкатулка»

8 «А»

14.05 – 14.50

410

 

Пятница

Лапицкая Т.М.

«Пішам па - беларуску»

8 «А»

14.05 - 14.50

404

 

Суббота

Иванова С.Н.

«Изложение на отлично 1»

(русский язык)

9 «Б»

9.30 – 10.15

406

 

Иванова С.Н.

«ЦТ - на 100 баллов»

(русский язык)

10, 11

10.30 – 12.00

406

 

Иванова С.Н.

«Изложение на отлично 2»

(русский язык)

9 «А»

12.05 – 12.50

406

 

Юнчик Ж.М.

«Повторяем математику 1»

9 «Б»

10.40 – 11.25

404

 

Юнчик Ж.М.

«Повторяем математику 2»

9 «А»

13.00 – 13.45

404

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                           О.П.Фещенко

УТВЕРЖДАЮ

Зам. директора государственного учреждения образования

«Гимназия № 42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алферова»

________________О.П.Фещенко

« 1 » ноября   2022 г.

 

ГРАФИК

работы объединений по интересам

на I полугодие 2022/2023 учебного года

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

                                                        Гимназические

 

 

Танцевальный «Ритм»

14:00-14:45

спортзал

 

Танцевальный «Ритм»

14:00-14:45

спортзал

«Рукодельница»

10:30-12:00

308

 

 

Волейбол

16:00-16:45

спортзал

 

Волейбол

15:00-15:45

спортзал

Театральный «Сундучок»

12:10-13:40

спортзал

 

Заместитель директора по

воспитательной работе                                                       Е.А.Комаровская

Информация по видам спорта культивируемых в Центральном районе г.Минска

Район

Вид спорта (все учреждения:

СУСУ, доп.образование, СДЮШОР, ДЮСШ, РЦОР)

Учреждения образования

Ссылка на страницу сайта, где находится информация по данному объединению

Виды спорта, культивируемые в ФСЦДиМ Центральном района

Центральный

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Атлетизм

ГУО «Гимназия № 3 г.Минска»

ул.В.Хоружей, 46/3

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Футбол

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска»

ул.Л.Украинки, 2

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» ОФП

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Таэквондо

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Теннис

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Лыжные гонки

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» ОФП

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска» ул.Интернациональная, 40

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Волейбол

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

ул.Чехова, 8

 

 

 

 

 

 

 

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска»

Баскетбол

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» ОФП с элементами худ. гимнастики

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Волейбол

ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия

№ 50 г.Минска» ул. Киселева, 9

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Бадминтон

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Лыжные гонки

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Теннис

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Лыжные гонки

ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска» ул.Камайская, 18

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Футбол

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Аэробика

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» ОФП

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Атлетизм

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Теннис

ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска» Старовиленский тракт, 30

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Футбол

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Баскетбол

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Баскетбол

ГУО «Средняя школа № 48 г.Минска имени Ф.А.Малышева» Тарханова,14

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Футбол

 

ГУО «Средняя школа № 180 г.Минска» ул.Радужная, 8/3

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Биатлон

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Волейбол

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Футбол

 

ГУО «Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова» ул.Азизова, 6

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Теннис

ГУО «Средняя школа № 44 имени Якуба Коласа г. Минска» пр.Победителей , 3А

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Баскетбол

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Волейбол

ГУО «Средняя школа № 95 г. Минска» ул. Гая, 34

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Теннис

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Атлетизм

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Каратэ

ГУО «Средняя школа № 104 имени Р. Н. Мачульского г. Минска» ул. Щедрина, 46А

 

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Волейбол

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Баскетбол

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Центрального района г.Минска» Теннис

 

 

Государственное учреждение образования "Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи"

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта