Расписание уроков

Расписание учащихся на первое полугодие 2017/2018 учебный год

           
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 Искусство(406) Русская литература(404) Белорусский язык(404) Труд. обучение(108) Англ.язык(411)/(412)/(106)
2 09:25 - 10:10 Математика(303) Русский язык(404) Всемирная история(406) Математика(402) Белорусский язык(404)
3 10:25 - 11:10 Русская литература(403) Математика(406) Математика(404) Человек и мир(406) Русский язык(406)
4 11:25 - 12:10 Англ. язык(411)/(105)/(106) Англ.язык(411)/(206)/(309) Англ.язык(411)/(108)/(106) Англ. язык(411)/(104)/(412) Физическая культура(с/з)
5 12:25 - 13:10 Всемирная история(407) Физическая культура(с/з) Русский язык(407) час здоровья и спорта(с/з) Математика(403)
6 13:25 - 14:10 Белорусский язык(404) ОБЖ(303) Бел. литература(404) Труд.обучение(106) Бел. литература(404)
           
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 Англ. язык(106)/(305)/(309) Математика(303) Русская литература(407) Англ. язык(309)/(305)/(411) Математика(303)
2 09:10 - 09:55 Белорусский язык(308) Англ. язык(309)/(305)/(411) Русский язык(407) Инф.1(206)/Труд.обуч1)(106) Русский язык(402)
3 10:15 - 11:00 Искусство(308) час здоровья и спорта(с/з) Англ. язык(106)/(305)/(411) Белорусский язык(308) Англ.язык(412)/(305)/(405)
4 11:20 - 12:05 Математика(303) Русский язык(404) Математика(303) Математика(303) Бел. литература(308)
5 12:15 - 13:00 Русская литература(403) Белорусский язык(308) Всемирная история(406) География(406) Физическая культура(с/з)
6 13:15 - 14:00 Всемирная история(406) Бел. литература(308) Физическая культура(с/з) Инф.2(206)/Труд. Обуч.2(104) Биология(402)
7 14:10 - 14:55       ОБЖ(403)  
           
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 Белорусский язык(308) Англ.язык(309)/(305)/(411) Биология(402) час здоровья и спорта(с/з) Русский язык(402)
2 09:10 - 09:55 Англ. язык(106)/(305)/(405) Физическая культура(с/з) Англ. язык(106)/(305)/(411) География(406) Бел. литература(308)
3 10:15 - 11:00 Математика(404) Бел. литература(308) Всемирная история(406) Инф.(206)/Труд. Обуч.(106) Физическая культура(с/з)
4 11:20 - 12:05 Русская литература(403) Белорусский язык(308) Русский язык(407) Математика(308) Математика(406)
5 12:15 - 13:00 Всемирная история(406) Русский язык(404) Математика(402) Англ. язык(309)/(305)/(104) Искусство(402)
6 13:15 - 14:00 Инф.1(206)/Труд.обуч.2(106) Математика(404) Русская литература(407) Белорусский язык(308) Англ.язык(411)/(305)/(106)
7 14:10 - 14:55     ОБЖ(406)    
           
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 Биология(402) Англ.язык(206)/(412)/(304) Всемирная история(206) Беларусская литература(404) Физическая культура(с/з)
2 09:10 - 09:55 Всемирная история(406) Химия(407) Биология(402) Белорусский язык(404) Математика(303)
3 10:15 - 11:00 Математика(303) Математика(303) Англ.язык(206)/(412)/(304) Математика(303) Инф.(206)/Труд.обуч.(106)
4 11:20 - 12:05 Инф.(206)/Труд.обуч.(407) Физическая культура(с/з) Физика(302) География(206) Физика(302)
5 12:15 - 13:00 Белорусский язык(404) Русский язык(403) Математика(303) Англ.язык(411)/(412)/(304) Англ. язык(104)/(412)/(304)
6 13:15 - 14:00 Англ.язык(403)/(412)/(304) Русская литература(403) Русский язык(403) Русская литература(403) Химия(407)
7 14:10 - 14:55     час здоровья и спорта(с/з) ОБЖ(402)  
           
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 Англ.язык(411)/(412)/(304) Биология(402) Математика(303) Англ.язык(403)/(412)/(304) Инф.(206)/Труд.обуч.(309)
2 09:10 - 09:55 Инф.(206)/Труд.обуч.(309) Англ.язык(206)/(412)/(304) Англ.язык(206)/(412)/(304) Математика(303) Русская литература(403)
3 10:15 - 11:00 Всемирная история(302) Русский язык(403) Всемирная история(302) Беларусская литература(404) Математика(303)
4 11:20 - 12:05 Белорусский язык(404) Русская литература(403) Физическая культура(с/з) Белорусский язык(404) Химия(407)
5 12:15 - 13:00 Математика(303) Математика(303) Русский язык(403) Биология(402) Физика(302)
6 13:15 - 14:00 Физическая культура(с/з) Химия(407) Физика(302) час здоровья и спорта(с/з) Англ.язык(108)/(412)/(304)
7 14:10 - 14:55 География(302)     ОБЖ(303)  
           
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 Химия(407) Физическая культура(с/з) Математика(108) География(406) Белорусский язык(308)
2 09:10 - 09:55 Математика(104) Математика(108) Физика(302) Англ.язык(304)/(412)/(305) Математика(407)
3 10:15 - 11:00 Бел. литература(108) Русская литература(108) Белорусский язык(308) Биология(104) Физика(302)
4 11:20 - 12:05 География(302) Русский язык(108) Бел. литература(308) Физическая культура(с/з) Англ.язык(304)/(412)/(305)
5 12:15 - 13:00 Англ.язык(304)/(412)/(305) Англ.язык(304)/(412)/(305) Всемирная история(108) Химия(407) Русский язык(407)
6 13:15 - 14:00 Всемирная история(303) Биология(402) Англ.язык(304)/(412)/(305) Математика(303) Инф.(206)/Труд.обуч.(105)
7 14:10 - 14:55     ОБЖ(402) Инф.(206)/Труд.обуч.(104) час здоровья и спорта(с/з)
           
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 Всемирная история(403) Беларусская литература(308) Физика(302) Биология(402) Математика(407)
2 09:10 - 09:55 Химия(407) Биология(402) Физическая культура(с/з) Математика(308) Инф.(206)/Труд.обуч.(309)
3 10:15 - 11:00 Физическая культура(с/з) Математика(404) Математика(108) Англ.(304)/(412)/(305) Русский язык(104)
4 11:20 - 12:05 Англ.язык(304)/(412)/(305) Англ.язык(304)/(412)/(305) Англ.язык(304)/(412)/(305) Беларусская литература(108) Инф.(206)/Труд.обуч.(106)
5 12:15 - 13:00 Математика(308) Русский язык(104) География(104) Белорусский язык(308) Белорусский язык(308)
6 13:15 - 14:00 География(302) Русская литература(104) Всемирная история(402) Химия(407) Физика(302)
7 14:10 - 14:55   ОБЖ(404)   час здоровья и спорта(с/з) Англ.язык(304)/(412)/(305)
           
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 Белорусский язык(404) Математика(403) Всемирная история(406) Информ.2)(206) Бел. литература(404)
2 09:10 - 09:55 Англ.язык(411)/(304)/(412) География(308) Математика(108) Русская литература(403) Физика(302)
3 10:15 - 11:00 Биология(402) Физика(302) Русский язык(403) Химия(407) Англ.язык(411)/(108)/(304)
4 11:20 - 12:05 Математика(308) Физическая культура(с/з) Русская литература(403) Биология(402) Русский язык(403)
5 12:15 - 13:00 час здоровья и спорта(с/з) Обществоведение(406) Белорусский язык(404) Математика(303) Математика(404)
6 13:15 - 14:00 Химия(407) Англ.язык(411)/(108)/(412) Англ.язык(411)/(108)/(106) Англ.язык(411)/(108)/(412) Всемирная история(406)
7 14:10 - 14:55 Черчение(403) Информ.1)(206)   Физическая культура(с/з) ОБЖ(104)
           
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:15 - 09:00 Информ.1)(206) ОБЖ(407) Русская литература(403) Математика(308) Физика(302)
2 09:10 - 09:55 Белорусский язык(404) Физика(302) Русский язык(403) Физическая культура(с/з) Всемирная история(406)
3 10:15 - 11:00 Химия(407) Англ.язык(411)/(412)/(206) Биология(402) Русская литература(403) Математика(407)
4 11:20 - 12:05 Биология(402) География(402) Математика(402) Химия(407) Англ.язык(411)/(108)/(206)
5 12:15 - 13:00 Англ. язык(411)/(108)/(106) Математика(407) Англ.язык(411)/(106)/(405) Белорусский язык(108) час здоровья и спорта(с/з)
6 13:15 - 14:00 Математика(308) Обществоведение(406) Всемирная история(406) Беларусская литература(404) Русский язык(403)
7 14:10 - 14:55 Информ.2)(206) Физическая культура(с/з)   Англ.язык(411)/(108)/(412) Черчение(403)
10а            
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 Математика(303) Обществоведение(406) Англ.язык(106)/(305)/(304) Математика(303) Англ.язык(108)/(305)/(304)
2 09:10 - 09:55 География(302) Математика(303) Математика(303) Химия(407) Физ.культ.
3 10:15 - 11:00 Англ.язык(106)/(305)/(304) Англ.язык(309)/(305)/(304) Математика(303) Физика(302) Биология(402)
4 11:20 - 12:05 Всемирная история(406) Химия(407) География(404) Русская литература(406) Математика(303)
5 12:15 - 13:00 Биология(402) Инф.(206)/Физ.культ.(с/з) Белорусский язык(308) Русский язык(404) Всемирная история(406)
6 13:15 - 14:00 час здоровья и спорта(с/з) Физика(302) Бел. литература(308) Англ.язык(309)/(305)/(304) Бел. литература(308)
7 14:10 - 14:55 ДП, МП(404)/(402)   Инф.(206)/Физ.культ.(с/з)    
10б            
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:15 - 09:00 Математика(302) Физика(302) Бел.литература(308) Химия(407) Всемирная история(406)
2 09:10 - 09:55 Русский язык(403) Обществоведение(406) Белорусский язык(308) Физика(302) Англ.язык(106)/(305)/(304)
3 10:15 - 11:00 Всемирная история(406) Химия(407) Русский язык(407) Математика(402) Бел.литература(308)
4 11:20 - 12:05 Физич. культура(с/з) Математика(303) Инф.(206)/Физ. Культ. Англ.язык(309)/(305)/(304) Математика(404)
5 12:15 - 13:00 География(302) Биология(402) Англ.язык(412)/(305)/(304) Инф.(206)/Физ.культ. Русский язык(303)
6 13:15 - 14:00 ДП, МП)(105)/(402) Англ.язык(309)/(305)/(304) География(303) Биология(402) Русская литература(303)
7 14:10 - 14:55 Англ.язык(104)/(305)/(304)       час здоровья и спорта(с/з)
11а            
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 Всемирная история(108) География(108) Русская литература(104) Математика(104) Математика(104)
2 09:10 - 09:55 Биология(402) Математика(104) Русский язык(104) Англ.язык(411)/(309)/(108) Биология(108)
3 10:15 - 11:00 Математика(104) Математика(104) час здоровья и спорта(с/з) Физ.культ. Бел.литература(404)
4 11:20 - 12:05 Математика(104) Физика(302) Обществоведение(406) Физика(302) Белорусский язык(104)
5 12:15 - 13:00 Инф.(206)/Физ.культ. Англ.язык(411)/(309)/(108) Физика(302) Физика(302) ДП, МП(106)/(206)
6 13:15 - 14:00 Химия(104) Инф.(206)/Физ.культ. Химия(104) Всемирная история(406) Русская литература(104)
7 14:10 - 14:55     Астрономия(302)   Англ.язык(411)/(302)/(108)
11б            
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15 География(104) Математика(104)   Физика(302) Русская литература(403)
2 09:10 - 09:55 Всемирная история(108) Русский язык(403) Бел. литература(404) Математика(104) Математика(104)
3 10:15 - 11:00 Инф.(206)/Физ.культ. Биология(402) Белорусский язык(104) Англ.язык(411)/(309)/(108) Русский язык(403)
4 11:20 - 12:05 Химия(108) Обществоведение(406) Химия(104) Русский язык(403) Биология(402)
5 12:15 - 13:00 Математика(104) Физика(302) Инф.(206)/Физ.культ. Русская литература(403) Англ.язык(411)/(305)/(108)
6 13:15 - 14:00 Англ.язык(411)/(305)/(108) час здоровья и спорта(с/з) ДП, МП(105)/(206) Астрономия(302) Физ.культ.
7 14:10 - 14:55   Англ.язык(411)/(412)/(108) Англ.язык(411)/(412)/(108) Всемирная история(406)  

18.07.2018

Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка приглашает педагогических работников и специалистов на переподготовку по специальности "Иностранный язык (китайский)"

Подробнее...

11.07.2018

Тематическая консультация по теме «Создание дистанционного учебного курса (платформа Moodle)»

Подробнее...

11.07.2018

Информация о проведении Конкурса учителей начальных классов на лучший урок (внеклассное мероприятие) о Союзном государстве

Подробнее...

07.07.2018

09 июля 2018 года сотрудниками отдела информатизации центра информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования» будет проводиться индивидуальная консультация по теме «Технологии мобильного обучения, дополненной реальности, 3D-технологии в образовательном процессе»

Подробнее...

06.07.2018

Информация о проведении в 2018/2019 учебном году августовских секций

Подробнее...

Опрос

Какой второй иностранный язык вы хотели бы изучать?

Голосовать

Какой из перечисленных предметов Вы хотели бы изучать на повышенном или углубленном уровне

Голосовать

Карта маршрута