План мероприятий на 6-ой школьный день

                                                                        

                                                                        УТВЕРЖДАЮ
                                                                                               Директор государственного

                                                                                          учреждения образования

                                                                                            «Гимназия № 42 г.Минска

                                                                                                    лауреата Нобелевской премии

                                                                              Ж.И. Алферова»

                                                                                            ____________И.М. Сайко

                                                                                          «__»_____________2018г.

 

 

 

 

 

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

«20» января 2018 года

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Прим.

  1.                     Организация работы факультативов

9.00-9.45

Ауд. № 302

11А

5 человек

«Основы астрофизики»

Алуф Г.В.

 

9.00-9.45

Ауд. № 303

11Б

5 человек

«Повторяем математику»

Левченко Н.Д.

 

9.55-10.40

Ауд. № 302

11Б

5 человек

«Основы астрофизики»

Алуф Г.В.

 

10.00-10.45

Ауд. № 303

11А

10 человек

«Алгебра учит рассуждать»

Левченко Н.Д.

 

10.50-11.35

Спортивный зал

 

6 класс

8 человек

«Играем в футбол»

Доманьков А.М.

 

11.00-13.35

Ауд. № 108

10-е классы

15 человек

«Жизнь общества»

Гулякевич Д.Л.

 

13.00-

13.45

Ауд. № 407

6 человек

 

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

Доронина Е.А.

 

 

13.55-14.40

Ауд. № 407

5 человек

 

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

Доронина Е.А.

 

  1. Организация работы объединений по интересам

09.00-11.00

Спортивный зал

6 класс

12 человек

«Основы физической подготовки»

Доманьков А.М.

 

10.00-14.00

Ауд. № 404

(или по плану проведения)

5-е, 8-е классы

12 человек

«Краязнаўства»

Гулякевич А.И.

 

12.00-14.00

Спортивный зал

7 класс

12 человек

«В танцах»

Голубец М.В.

  1. Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы

09.30

Спортивный зал

9А и 9Б классы

14 человек

Первенство по волейболу (в рамках внутришкольной спартакиады)

Сузанович А.И.

 

  1. Организация культурно-массовой работы

11.00

Библиотека, гимназия

7 класс

Обзор журналов «Юный техник и изобретатель» за 2017 год

Зененкова Н.А.

12.00

ЦДОДиМ «Контакт»

4-7 классы

Районный конкурс «Маленькая фея»

Педагог-организатор

Хромова С.А.

  1. Организация воспитательно-профилактической работы

15.00-17.00

Ауд. № 402

педагоги, родители, учащиеся

Консультации по текущим вопросам

Педагог социальный Жамойдина Е.А.

  1. Трудовое воспитание, профориентационная работа

12.00

Филиал Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники «Минский радиотехнический колледж»

9, 11

День открытых дверей

Классные руководители

 

 

Заместитель директора по УР                                                                И.Л. Данилович

                                                                                                                           О.П. Фещенко

 

 

Заместитель директора по ВР                                                                 А.М. Руденя

 

 

       

19.01.2018

23 января 2018 года пройдет методический семинар-совещание по подготовке отчетности в ходе реализации экспериментальных и инновационных проектов в деятельности учреждений образования города в 2017/2018 учебном году

Подробнее...

18.01.2018

Объявлены победители среди учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования заключительного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Подробнее...

17.01.2018

В рамках проекта «Пионерия.by. Планета патриота» 13 января 2018 года в Минском государственном дворце детей и молодежи был проведен городской этап республиканского конкурса пионерских парадно – церемониальных отрядов «Равнение на знамя»

Подробнее...

17.01.2018

Лучшие результаты в городском этапе олимпиады по учебным предметам — у учащихся гимназий № 1, 41 и 7

Подробнее...

17.01.2018

В субботу детские сады будут работать по графику буднего дня

Подробнее...

20.01.2018

«ИОЦ «Наставник» организует повышение квалификации «Ландшафтный дизайн и проектирование садово-парковых участков»

Подробнее...

20.01.2018

19.01.2018 года на базе центра информационных ресурсов системы регионального образования состоялись онлайн-дуэли очного этапа онлайн-турнира «Считай, страна!» для учащихся 4-х классов.

Подробнее...

19.01.2018

20 января 2018 года состоится семинар для директоров учреждений общего среднего образования г. Минска

Подробнее...

19.01.2018

23 января 2018 года пройдет методический семинар-совещание по подготовке отчетности в ходе реализации экспериментальных и инновационных проектов в деятельности учреждений образования города в 2017/2018 учебном году

Подробнее...

18.01.2018

17.01.2018 года на базе центра информационных ресурсов системы регионального образования состоялись онлайн-дуэли очного этапа онлайн-турнира «Считай, страна!» для учащихся 6-х, 7-х, 8-х классов

Подробнее...

Меню раздела

Опрос

Какой из перечисленных предметов Вы хотели бы изучать на повышенном или углубленном уровне

Голосовать

Какой второй иностранный язык вы хотели бы изучать?

Голосовать

Карта маршрута